В Киеве спасли девушку, которая бросилась под поезд метро (Видео)

В столичной подземке спасатели оказали помощь пассажирке, которая оказалась на колее. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления ГСЧС в Киеве.

В метро ребенок упал на рельсы: пострадавшего доставили в больницу

Инцидент произошел вчера в 17:30 на Оболонско-Теремковской линии. На станции “Дворец Украина” одна из пассажирок попала под поезд. На место происшествия выезжал экипаж ГСЧС.

Спасатели выяснили, что пострадавшая находится между первым и вторым вагоном. Ее смогли достать из-под колес, после чего передали медикам. Движение поездов через станцию восстановили через час после случившегося.

Позднее в соцсетях появилось видео ЧП. Очевидцы утверждали, что девушка сама шагнула под поезд. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, в Харькове силовики расследуют конфликт в метро, закончившийся стрельбой. По факту случившегося открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство с применением оружия”). По данным прокуратуры, инцидент в подземке произошел около 23:00 17 ноября. Бывший сотрудник налоговой полиции сделал замечание группе студентов по поводу неправильного ношения медицинской маски. В ответ мужчина услышал в свой адрес нецензурную брань. Конфликт продолжился на платформе станции метро “Госпром”. После того, как его толкнули, экс-налоговик достал пистолет и несколько раз выстрелил вверх, а затем – в ногу одного из студентов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии