В Киеве у журналиста украли велосипед во время интервью с начальником полиции столицы

В Киеве произошла довольно забавная ситуация — у журналиста издания РБК-Украина украли велосипед в тот момент, пока он брал интервью у начальника полиции в столице.

Об этом написал сам пострадавший, журналист РБК-Украина Олег Черныш в своем Facebook. 

Новые камеры и спортивный зал: министр показал проект строительства СИЗО во Львове (Фото)

Он рассказал, что пока он находился в главке НПУ в Киеве, у него украли велосипед. При этом он отметил, что транспортное средство утащили не из-под здания главка, а из общего коридора между квартирами в доме, где он живет.

“Что такое “киевский парадокс”? Это когда берешь интервью у начальника киевской полиции, а в этот момент у тебя крадут велосипед прямо из-под квартиры, прикованный к стене и спрятанный за дверью общего с соседями коридора. Одно радует — велик был старенький, покоцанный и не очень дорогой” — написал он.

Журналист добавил, что полиция уже активно ищет велосипед. А пользователи, тем не менее, согласились, что ситуация выглядит очень забавной.

Напомним, в Одессе во время обысков у начальника местного управления Государственной пограничной службы было установлено, что он — скрытый колумбиец. Следователи Государственного бюро расследований, проводя обыск у подозреваемого в коррупции начальника Южного Регионального Управления ГПСУ генерал-майора Александра Мула, неожиданно нашли не только неучтенные деньги. 

Комментарии