В Кривом Роге произошел взрыв в квартире

17 сентября в Кривом Роге прогремел взрыв в девятиэтажке. ЧП произошло по улице Мухина. О случившемся на линию “101” сообщила жительница одной из квартир. Она рассказала, что на балконе седьмого этажа оказались заблокированными четверо детей.

На месте было установлено, что пожар возник в жилой комнате квартиры, расположенной на седьмом этаже девятиэтажного дома. 

В Карпатах в разведенном туристами костре прогремел взрыв: два человека погибли, четверо ранены

Во время пожара пострадал 52-летний владелец квартиры. По предварительным данным, он отравился угарным газом, но от госпитализации отказался. 

“Из соседней квартиры сотрудники Службы спасения с помощью аппарата защиты органов дыхания спасли 10-летнего мальчика. Состояние ребенка удовлетворительное, в госпитализации не нуждается”, — отмечают в ГСЧС.

Точная причина взрыва пока неизвестна. Во всех обстоятельствах разбираются правоохранители.

Напомним, ранее в Ивано-Франковской области в многоэтажке взорвалась граната. В квартире, где произошел взрыв, полицейские обнаружили 51-летнего мужчину, который умер от травм.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии