В Мариуполе на меткомбинате обнаружили три трупа

В Мариуполе на территории местного металлургического комбината обнаружили три трупа. Как погибшие попали на территорию комбината – неизвестно, так как сотрудниками предприятия они не числились.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС Украины.

В Днепре растлитель малолетних и его жертва нашли труп в заброшенном здании

“4 января в 12: 45 в ГСЧС поступила информация, что в г. Мариуполь на территории металлургического комбината ЧАО „МК Азовсталь“ в неэксплуатируемом подсобном помещении вблизи доменной печи обнаружены тела 3 погибших лиц (не являются работниками объекта). Причина смерти устанавливается правоохранительными органами. Подразделения ГСЧС не привлекались” – сообщили в пресс-службе в ответ на запрос издания.

В Кривом Роге младенец умер от алкогольного отравления

В полиции Донецкой области сообщили, что погибшие могли отравиться угарным газом. Их уже идентифицировали – это местные жители 33, 25 и 16 лет, последнего искали более суток, так как он пропал, выйдя из дому. Предварительная версия трагедии – погибшие незаконно проникли на территорию здания конверсии, залезли в доменный цех и отравились газами.

Напомним, ранее ЧП произошло в Косовской районной больнице (Ивано-Франковская область). Как сообщили 29 декабря в пресс-службе Министерства охраны здоровья Украины, в клинике произошел взрыв с последующим сильным пожаром.

Комментарии