В Мариуполе подполковник Нацполиции перешел на сторону оккупантов

Начальник Кальмиусского отделения полиции Мариуполя подполковник полиции Валентин Попов перешел на сторону захватчиков. Об этом сообщил экс-глава Нацполиции в Донецкой области, заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброскин.

“Когда я слышу очередную фамилию полицейского из Донецкой области, который перешел на сторону российских оккупантов, то сначала чувствую оскорбление, потом лютую ненависть. Особенно когда говорят, что эта сволочь уже стоит на блокпосте и контролирует выезд людей из города, указывает на правоохранителей, военнослужащих, их женщин и детей. Таким отбросом является начальник Кальмиусского отделения полиции подполковник полиции Валентин Попов”, – написал Аброськин на своей странице в Facebook.

Полицейский добавил, что тем, кто помогает выбраться мариупольцам из города, нужно учитывать, что теперь Попов стоит на блокпосту россиян и контролирует выезд людей из города.

“Когда-то я сказал его уже покойному другу подполковнику милиции, что Валентин Попов очень слаб духом. Он меня убеждал в обратном, но время показало, что он не просто слаб духом, он – предатель, подонок, который из-за обиды на своих руководителей нарушил простые правила жизни, человечности. Всем, кто помогает мариупольцам выбраться из оцепления, необходимо учитывать наличие предателя на блокпоста российских оккупантов”, – добавил Аброськин.

Комментарии