В Одессе рейсовый автобус протаранил четыре автомобиля, водитель погиб

В Одессе рейсовый автобус спровоцировал масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате погиб один человек, повреждены автобус и четыре автомобиля, а разъяренные владельцы транспортных средств собираются судиться, сообщает ТСН.

Кортеж семьи Зеленского нарушил ПДД в Киеве – журналисты (Видео)

Известно, что днем 19 января автобус вышел в рейс по маршруту Одесса-Киев. Через 10 минут водителю автобуса стало плохо за рулем. Он потерял сознание, а неуправляемый автобус вылетел на встречную полосу, повредил четыре машины, снес дерево и врезался в стену магазина.

Только чудом обошлось без пострадавших среди водителей поврежденных авто, пассажиров автобуса и пешеходов. А вот 58-летний водитель умер в скорой, не приходя в сознание. Предварительно, причиной смерти стал инсульт.

В Запорожской области две легковушки столкнулись с эвакуатором

У пассажиров претензии к компании-перевозчику не было. Их доставили в Киев другим автобусом. А вот владельцы поврежденных авто собираются судиться. Одна из машин не подлежит восстановлению, две повреждены не критически, а еще одна получила небольшие повреждения.

Напомним, 14 января в Одессе в смертельном ДТП погибла супруга футболиста Олега Данченко, Виктория. Ее машина вылетела на встречную полосу и врезалась в бетонный отбойник.

Комментарии