В Одесской области вертолет снес кемпинг

На курорте Грибовка в Одесской области вертолет снес кемпинг отдыхающих. 

Из-за потока воздуха палатки сравнялись с землей, а один из зонтов пробил шатер и едва не покалечил женщину с ребенком. Об этом в Facebook сообщила потерпевшая Юлия Цуп. 

“Приехали на отдых в кемпинг Грибовка. Разложили палатки и тут над головами начал садиться на гору вертолет UR-ICH. От потока ветра у наших соседей палатки сравняло с землей, и мальчика, который находился в ней, ударили крепления. Сломало полностью шатер. И тут открывается зонт и с бешеной скоростью летит в нашу сторону, пробивает палатку и летит в моего сына и меня… Слава Богу, никого не задело. Побежала на гору к горе-пилоту, но не услышала от него извинений за то, что чуть не покалечил людей, ни материального возмещения за рваную палатку”, – рассказала отдыхающая. 

Напомним, ранее в Харьковской области бойцы высадились с вертолета в водоем с отдыхающими. Они проводили учения. Сначала парни тренировались прыгать с парашютами на Чугуевском аэродроме, а затем спускаться на воду.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии