В Полтаве в торговом центре зарезали мужчину

В совершении преступления подозревают 62-летнего местного жителя. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Полтавской области.

В центре Киева снова произошла стрельба и драка, есть пострадавшие (Видео)

О случившемся правоохранителям сообщили медики. Получив информацию о происшествии, на место событий выехала следственно-оперативная группа. По предварительной информации правоохранителей, между посетителями торгового центра возникла ссора, в ходе которой один из участников конфликта ранил ножом двух мужчин. В результате полученных травм один из пострадавших скончался на месте, другому оказывают помощь медики.

Правоохранители решают вопрос о задержании фигуранта, сообщении ему о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. По факту случившегося следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (“умышленное убийство”), ч. 3 статьи 15 и ч. 1 ст. 115 (“покушение на умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Сейчас стражи порядка выясняют обстоятельства и мотивы преступления.

Расстрел военных в Днепре: арестованный нацгвардеец сменил адвоката и показания

Напомним, ранее в Киеве мужчина набросился с ножом на сожительницу и изуродовал ей лицо. Инцидент произошел в квартире дома по улице Академика Туполева. Как выяснилось, между сожителями возникла ссора. В ходе конфликта мужчина повалил женщину на пол и несколько раз порезал ей левую щеку. Нападавшего задержали и сообщили ему о подозрении по ч. 1 ст. 121 (“умышленное причинение тяжких телесных повреждений”) УК Украины.

Комментарии