В результате российского обстрела в Харьковской области загорелись цистерны с горючим (Фото) 

Об этом 2 мая сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС. 

За минувшие сутки спасатели 18 раз выезжали на ликвидацию пожаров, вызванных российскими обстрелами. Наиболее масштабное возгорание произошло на территории одной из агрофирм в Золочевской громаде. В результате попадания вражеской ракеты 1 мая в 09:40 загорелись резервуары с горючим. Площадь пожара составила 1200 квадратных метров. В 12:00 огонь удалось ликвидировать. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

Пожар на Кременчугской ТЭЦ после обстрела россиян тушили больше суток

Кроме этого, в Киевском районе Харьков после обстрела оккупантов случился пожар в двух складских помещениях — огонь охватил склад с гербицидами и грузовой автомобиль. Площадь возгорания — 1000 квадратных метров. Для ликвидации огня задействовали четыре единицы техники и 20 человек личного состава.

Российский снаряд попал в 12-этажку на Салтовке: загорелись квартиры

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии