В Сумской области нашли повешенным украинца, подозреваемого в жестоком убийстве

В Сумской области украинец, который подозревается в жестоком убийстве, был обнаружен повешенным в саду. Отмечается, что это 33-летний местный житель, сообщает издание Глухов. Инфо. 

В Харькове будут судить мужчину, который убил соперника из ревности

Так, житель села Уланово утром 22 ноября обнаружил повешенного мужчину в местном яблочном саду и немедленно вызвал полицию. Правоохранители установили личность покойника; погибшим оказался 33-летний житель города Глухов, который находился во всеукраинском розыске по подозрению в совершении жестокого убийства.

В конце октября в населенном пункте Эсмань группа из четырех человек по пьяному делу зверски избила пятого. Затем в затуманенных алкоголем мозгах преступников возникла “идея” скрыть преступление, поэтому они отвезли свою все еще живую жертву на озеро и бросили в воду. Троих злоумышленников полиции удалось задержать, четвертый – чей труп обнаружили висящим на дереве – пустился в бега.

В Кривом Роге нашли мертвым еще одного родственника погибшего мэра Павлова

Напомним, Червонозаводский районный суд Харькова вынес вердикт в деле об умышленном убийстве 26-летней харьковчанки Яны Криворучко. Даниила Редина, которому на момент совершения убийства было всего 16 лет, признали виновным.

Комментарии