В Житомирской области сотрудник КОРДа скончался после нападения кабана (Видео)

Во время охоты несовместимые с жизнью травмы получил командир штурмового отряда Евгений Андрейковец. Об этом 11 января сообщает ТСН.

Инцидент произошел в лесу под Житомиром, когда мужчина пошел на охоту. Его пес спугнул дикое животное, которое выскочило прямо перед Евгением. Мужчина успел выстрелить, но кабан нанес ему серьезную травму, разорвав артерию. После этого сотрудники лесничества перевязали ногу тремя ремнями и погрузили в авто, попутно вызвав скорую помощь. Доехав до трассы, раненого полицейского переместили в карету скорой помощи, но медикам не удалось его спасти. Спустя два километра пути мужчина скончался.

По факту смерти человека открыли уголовное дело по статье “убийство” с пометкой “несчастный случай”. В местной прокуратуре сообщили, что начали досудебное расследование и будут устанавливать круг лиц и обстоятельства произошедшего.

 

 

Погиб на охоте: в Харьковской области подстрелили хирурга

Напомним, ранее во Львовской области во время охоты погиб 66-летний мужчина. Трагедия произошла на территории охотничьих угодий в Стрыйском районе. По предварительным данным правоохранителей, во время охоты 62-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья, пытаясь подстрелить дичь, однако пуля попала в другого охотника. В результате огнестрельного ранения 66-летний охотник погиб.

Комментарии