Во Львовской области мужчина убил беременную жену на глазах у 10-летней дочери

Инцидент произошел в Самборском районе, сообщает ТСН.

Выяснилось, что утром в полицию поступил звонок. Звонивший сообщил о ссоре между супругами и предположил, что во время выяснения отношений могла пострадать женщина. Стражи порядка выехали на место и обнаружили в доме тело 31-летней женщины, которая находилась на раннем сроке беременности.

Выяснилось, что утром муж и жена повздорили. В запале ссоры мужчина схватил кухонный нож и смертельно ранил женщину. А затем решил свести счеты с жизнью и пытался перерезать себе горло. В итоге 40-летнего жителя села госпитализировали в больницу в раной шеи.

В то время в доме находилась 10-летняя дочь пары. Проснувшись от криков, она увидела маму в крови, вылезла в окно и побежала в бабушке с дедушкой.

В селе говорят, что у пары было двое детей. 11-летняя девочка в тот момент гостила у родни. Местные полагают, что причиной конфликта мог стать развод и ревность. Якобы женщина планировала уйти от мужа, но тот уговорил ее вернуться домой накануне трагедии.

Задушила ребенка и выпрыгнула из окна: харьковчанка рассказала, что сподвигло ее на убийство

Ранее в Харьковской области мужчина убил жену, после чего покончил с собой. На теле 39-летней женщины эксперты обнаружили множественные колото-резаные раны, мужчину правоохранителям пришлось вынимать из петли. По словам близких пары, последнее время у них часто случались ссоры на почве ревности. Вероятнее всего, это и стало причиной произошедшего.

Комментарии