Во Львовской области задержали мужчину, который угрожал жене гранатой

Фигуранту грозит до семи лет лишения свободы. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Львовской области.

Во Львовской области парень расстрелял микроавтобус с людьми

Накануне в полицию обратилась женщина, сообщив, что ее 44-летний муж угрожает гранатой. На место происшествия выехали полицейские, взрывотехники и бойцы спецподразделения КОРД. После переговоров с правоохранителями мужчина выбросил гранату в реку. В результате происшествия никто не пострадал. Мужчину задержали, вскоре суд изберет ему меру пресечения.

По факту случившегося следователи открыли уголовное производство по ч .4 ст. 296 (“хулиганство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до семи лет тюрьмы.

В Запорожской области педофил насиловал малолетних, предлагая им деньги и конфеты за секс

Напомним, ранее в Бердянске подрались две несовершеннолетние девушки. Правоохранителям поступила информация о том, что во дворе общежития дерутся девушки. Прибыв на место происшествия, полицейские установили всех участников и свидетелей случившегося.  Стражи порядка выяснили, что между двумя девушками 16 и 13 лет возник конфликт, который перерос в драку. В результате потасовки, 13-летняя потерпевшая получила травмы лица и головы.

Комментарии