Получила травмы лица и головы: в Бердянске подрались две несовершеннолетние девушки

Что стало причиной конфликта – неизвестно. О происшествии сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Запорожской области.

В Днепре мужчина попытался ограбить кафе, но его избили (Видео)

13 февраля около 06:00 правоохранителям поступила информация о том, что во дворе общежития дерутся девушки. Прибыв на место происшествия, полицейские установили всех участников и свидетелей случившегося.  Стражи порядка выяснили, что между двумя девушками 16 и 13 лет возник конфликт, который перерос в драку. В результате потасовки, 13-летняя потерпевшая получила травмы лица и головы.

Сейчас правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по факту получения легких телесных повреждений.

Драка девочек-подростков в Запорожье: против родителей избитой девушки открыли уголовное дело на основании комментария в соцсети

Напомним, ранее в Киеве женщина отказалась надевать маску и устроила драку с охраной магазина. Виновница драки зашла внутрь магазина без маски. Охранник сделал ей замечание и попросил одеть маску – но женщина наотрез отказалась. Когда охранник не пустил ее в торговый зал, женщина накинулась на него с кулаками. Охранник, не желая применять силу, уворачивался от ударов, а затем повалил женщину на пол, чтобы она успокоилась.

Комментарии