Грили премиум-класса: уникальные технологии для вкусных блюд

Приготовление блюд с неповторимым, насыщенным вкусом на грилях премиум-класса — незабываемый кулинарный процесс. Солидные конструкции от известных брендов работают на газе, электричестве, угольном топливе. Первые очень удобны в эксплуатации и обеспечивают максимальный комфорт при приготовлении аппетитных блюд. Электрические грили — элегантные, без дыма, подходят для квартир. А угольные вариации становятся стильной альтернативой традиционному мангалу. На сайте https://grillex.com.ua/ можно подобрать и приобрести грили от премиальных брендов Char-Broil, Saber, FireMagic, Dancook.

Char-Broil: инновации в изготовлении грилей

Это крупнейший международный производитель грилей. С момента основания в 1948 году миллионы покупателей выбрали для себя оборудование Char-Broil. В нем используется уникальная технология TRU-Infrared, которая исключает случайные возгорания и придает блюдам сочный, насыщенный вкус. Для приготовления в грилях предусмотрено инфракрасное излучение, которое:

  • * стерилизует продукты;
  • * уничтожает вредные микроорганизмы;
  • * сохраняет витамины, минералы в продуктах питания, не разрушает их структуру.

Свыше 90 % ведущих ресторанов во всем мире создают изысканные и аппетитные кулинарные шедевры именно на инфракрасных грилях. Сочные стейкхаусы легко приготовить при наличии премиального оборудования. Газово-угольные, портативные, инфракрасные грили в ответе за приготовление вкусной, сочной и полезной пищи на каждый день и для составления праздничного меню.

Saber, FireMagic, Dancook — грили категории люкс

Грили Saber имеют запатентованную технологию инфракрасного приготовления. Они рассчитаны на долгосрочную и интенсивную эксплуатацию. Электронный поджиг, подсветка и регулировка решетки, термометры высокого качества отличают оборудование этого американского бренда.

Не менее востребованы премиальные грили FireMagic из прочных материалов. Высокопроизводительные и долговечные модели — эталонные образцы. Вы можете приобрести грили барбекю в Харькове в разных вариантах, включая уличные встроенные с цифровыми термометрами, нержавеющими решетками, стильной подсветкой каждой зоны.

Модели от датского бренда Dancook могут похвастаться эксклюзивным скандинавским дизайном, безупречной отделкой поверхности. При производстве функциональных грилей используют алюминий и высококачественную нержавеющую сталь.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии