Грамотное управление репутацией в интернете – важный шаг к успешному развитию компании

 

Виртуальное пространство стремительно развивается. Все больше людей предпочитают совершать покупки и заказывать услуги через интернет, искать нужную информацию в сети. Как показывают авторитетные исследования, больше 70% пользователей перед тем, как приобрести товар или воспользоваться услугой, читают отзывы о предприятии, фирме, об организации, а также о продукции и бренде.

Как видите, от репутации в виртуальном пространстве зависит коммерческий успех компании в реальной жизни. Около 30% клиентов откажутся от сотрудничества с компанией или от покупки товаров, если найдут во всемирной паутине негативный отзыв о бренде, продукции, об услугах. Если же отрицательных мнений будет больше пяти, то фирма потеряет около 80% клиентов либо покупателей.

Агентство Webline Promotion специализируется на создании экспертного образа в виртуальном пространстве и на увеличении количества пользователей, которые видят положительные отзывы о компании. Грамотное управление репутацией в интернете позволяет привлечь новых клиентов, увеличить продажи, сформировать положительный имидж организации, обогнать конкурентов.

webline-promotion.jpg

Почему выгодно сотрудничать с агентством Webline Promotion?

Репутация компании формируется на разнообразных форумах, в социальных сетях и тематических сообществах, на YouTube. Информацию о фирме пользователи находят в виртуальном пространстве с помощью поисковых систем Google и «Яндекс». Положительный имидж компания формирует также с помощью своего сайта, на котором, к примеру, публикует отзывы от клиентов.

Специалисты агентства Webline Promotion проводят комплексный анализ всех площадок, на которых размещены отзывы. Негативные тексты вытесняются положительными мнениями, которые публикуются на крупных новостных ресурсах, в социальных сетях и на форумах. Специалисты также формируют продуманный контент-план отзывов. Обо всех мероприятиях, которые проводятся для создания хорошей репутации, предлагаем прочитать на сайте weblinepromo.com.ua в соответствующем разделе.

Теги:

Комментарии