Выгодно и просто: ваш онлайн-магазин на маркетплейсе № 1 Украины

https://i.pinimg.com/564x/5a/28/4e/5a284e52b9e76bb30c1ac21f847cdb5f.jpg

В e-commerce уходят продавцы игрушек, автомобилей, недвижимости, текстиля и фермерских продуктов – расходы ниже, круг покупателей шире, доходы не зависят от карантинных ограничений. Перспективным вариантом успешных онлайн-продаж товаров и услуг стала бизнес страница олх цена символическая, доступ к самой большой аудитории покупателей Украины – безграничный.

25 миллионов посетителей в месяц

Вам не нужно спорить о повышении арендной платы с владельцем помещения, оплачивать счета за свет и охрану, платить уборщицам и охранникам. 

Такой трафик нереален для маленького интернет-магазина. Вам не нужен дорогостоящий сайт с тонкими настройками фильтров, защитой финансовой информации, раскруткой в сети, налаженной обратной связью и статистикой просмотра товаров.

Магазин на OLX уже выбрали свыше 413 тысяч предпринимателей: это готовое решение e-commerce для поиска сотрудников, продаж автомобилей и недвижимости, реализации любых товаров.

Преимущества бизнес-страницы OLX

Вы приобретаете иной статус – уже не частный торговец, а магазин:

  • собственное имя в Сети в формате companyname.olx.ua;
  • список товаров;
  • виджет «Другие предложения продавца»;
  • краткая информация о компании.
  • эффективность рекламной стратегии поможет статистика просмотров за 60 дней.

В пакете «Премиум» по умолчанию предусмотрено три поднятия объявления в топ – на 7, 14 и 21 день. По данным маркетплейса, объявления о продаже товаров закрываются сделкой за 14 дней. Дополнительно: кликабельный баннер, ссылка на сайт продавца и статистика объявлений за 90 дней.

https://i.pinimg.com/564x/8e/53/fb/8e53fbf0ebd5fc93bbb61b015a1ab6b1.jpg

Что и как лучше продавать на олх?

76% покупателей и арендаторов недвижимости посещают OLX. В топе покупка электроники, аксессуаров для дома, одежды, детских вещей и косметики. Ежемесячно через олх ищут работу свыше 2,6 миллионов человек. Проанализируйте предложения сайта, оцените результаты сервиса «Популярные запросы», найдите незанятую нишу и предложите покупателям эксклюзивный товар.

Особое внимание – описанию и качественным фотографиям. Поисковая система маркетплейса чутко реагирует на описание лота и мгновенно выдает ваше объявление в выборке при минимальном совпадении с запросами покупателей. Емкое точное описание и яркое фото выделят ваше профессиональное предложение на фоне обычных объявлений.

Теги:

Комментарии