Сборные грузы: рациональное решение и существенная экономия

Групповая перевозка или сборный груз – актуальное предложение в том случае, если объемов перевозимой продукции недостаточно для полного заполнения транспортного средства. И чтобы не платить завышенную цену, стоит объединиться с несколькими заказчиками, перед которыми стоит идентичная проблема – и отправить все товары одной машиной. На самостоятельные поиски транспорта и попутчиков могут уйти недели и даже месяцы, поэтому в этом вопросе лучше изначально довериться профессионалам: всего через несколько дней груз будет доставлен в конечную точку.

попутный груз из Киева

Попутные грузы: особенности и преимущества

Чем крупнее город, из которого будут отправлены товары, тем проще найти подходящий вариант транспорта. Но это не значит, что маленьким населенным пунктам это возможность недоступна. Ключевую роль в скорости подбора доступных предложений играет близость к транспортной развязке: отправить попутный груз из Киева удастся в кратчайшие сроки, иногда и в день подачи заявки. Среди ключевых преимуществ сборных грузов стоит выделить:

  • Стоимость. Она будет действительно выгодна для заказчика, а в сравнении со стандартной доставкой расходы сократятся практически вполовину. Для каждого участника групповой перевозки будет рассчитана индивидуальная цена, которая зависит от объемов занимаемого пространства и длительности поездки.
  • Регулярные поставки. Аренда складских помещений, способных вместить широкий ассортимент товаров – непростая задача. И это обусловлено не только расходами, но и сложностями в поиске помещений большой площади. Гораздо проще и дешевле, с учетом всех затрат, получать товары небольшими объемами, исходя из текущих потребностей. А благодаря возможности отправить совместный груз от разных отправителей, удается хорошо сэкономить.
  • Доставка любых типов грузов, в том числе малых партий. И это одно из важных достоинств сборных отправок: вне зависимости от габаритов товара (вес, размер), как и количества единиц, для них будет найден подходящий транспорт. А за счет рационального использования каждого сантиметра свободного пространства, груз упакован максимально плотно и не перемещается внутри контейнера во время поездки. Это дает возможности свести к минимуму риск повреждений или потери товарного вида.

Главное, выбрать надежного перевозчика, который справится с этой задачей: транспортная компания UTS успешно отправляет сборные грузы с максимальной выгодой для заказчика услуги.

Теги:

Комментарии