АКБ Centra – всегда хороший выбор для любых автомобилей

Предприятие по выпуску автомобильных аккумуляторов Centra было основано в 1910 году в городе Познань (Польша). Данный бренд получил широкую известность на аккумуляторном рынке. Его продукцию выбирают для легковых и грузовых автомобилей в разных странах мира. Также аккумуляторы Centra закупают для комплектации автомобилей Toyota, Ford и Fiat. Высокое качество изделий достигается благодаря производственным и техническим особенностям при выпуске электробатарей.

Батареи Centra изготовлены по технологии Sb/Sb. Она очень хорошо себя зарекомендовала, поэтому все изделия получаются надежными и долговечными. Изготовление активных масс выполняется с применением свинца высокой степени чистоты. С его помощью значительно повышается срок службы источника питания. Владельцу транспортного средства не придется расходовать свободное время на обслуживание электробатареи. Это обусловлено снижением потребления аккумулятором дистиллированной воды на две трети. За счет этого стоит такой аккумулятор купить в Киеве всем занятым людям.

Выпуск аккумуляторных пластин производится согласно технологии Expanded Metal. За счет большого количества пластин стартовая мощность АКБ увеличена на 30%. Такие аккумуляторы хорошо справляются с использованием авто в условиях современного города (поездки на короткие дистанции, частая остановка и запуск двигателя). Метод вытяжки решетки Exmet может значительно противостоять коррозии. Повышенная чистота материала токоотводящих решеток дает возможность получать стабильные электрические параметры в течение длительного срока службы. Высокие показатели вибро- и удароустойчивости позволяют сохранить работоспособность автомобильного аккумулятора даже при неблагоприятных условиях эксплуатации. Поэтому нужно купить аккумулятор Centra всем тем, кто часто ездит по бездорожью.

Если установлены аккумуляторы Centra, то не будет проблем с запуском мотора при любых погодных условиях. Герметичный корпус электробатареи исключает протечки и испарения. Это повышает безопасность при использовании источника питания. Основным достоинством автомобильных аккумуляторов Centra считаются повышенные стартерные токи. Это позволяет всегда запускать двигатель, ведь батарея может сохранить работоспособность даже в сильный мороз при температуре -20 градусов. Своевременное обслуживание батареи (подзарядка) позволяет исключить неприятности, связанные с запуском двигателя.

В корпусе батареи имеется встроенный индикатор заряда. Взрывобезопасность обеспечивается центральной системой устранения газов. Производитель использовал в батарее толстые пластины, что повышает резерв большой емкости. Конверторные сепараторы, изготовленные из пористого полиэтилена “Daramic”, исключают короткое замыкание. Источники питания Centra оптимальны для мощных дизельных и бензиновых двигателей. За счет этого автомобильные аккумуляторы в Одессе от этого производителя так ценятся.

Теги:

Комментарии