Pride – надежный, доступный и качественный велосипед

Компания Прайд создана велосипедистами-энтузиастами из Украины в 2011 году. И не стоит скептически к этому относиться, ведь, как известно, наша страна всегда была славилась технологическими изобретениями, трудолюбием и талантливостью практически во всех сферах.

Сегодня велосипеды харьковской компании Pride объездили фактически пол-мира – им не страшны ни палящее солнце Кавказа и Турции, ни проливные дожди Карпат, ни ветра Исландии и бесконечные дороги США. Эти велосипеды ориентированы на экспорт, поэтому отличаются высоким качеством, эксклюзивным дизайном и, что самое главное, надежностью и доступностью. Все они сделаны с любовью к приключениям, жаждой скорости и бесконечным чувством свободы, которые нам дарит езда на велосипеде как в городах, так и по бескрайних дорогах, лесах и горах.

Путь к успеху компании Pride

Более чем положительные отзывы спортсменов и обычных велосипедистов вдохновили команду Прайд на стремительное развитие и расширение модельного ряда. При чем команда этой компании это не только инженеры-конструкторы или спортсмены-испытатели, но и каждый покупатель, который помогает совершенствовать и модифицировать ту или иную модель с помощью обратной связи на официальном сайте производителя. Да-да, все именно так, это одна из немногих компаний в Украине, которая отличается отменным сервисом, быстрой и грамотной обработкой гарантийных запросов. Все комплектующие велосипедов Pride от известных мировых брендов, проверенных годами – Shimano, JoyTech, Kalloy, Maddux и других.

Где же купить эту радость?

Купить этот велосипед Прайд можно практически в каждом городе Украины у официальных представителей. В доступе всегда есть такие виды велосипедов:

городские (комфортные и стильные, для любой велоинфраструктуры);

гибридные (идеальное сочетание для езды по городу и по бездорожью);

фитнесс (прогулочные велосипеды для новичков и любителей велоспорта);

горные (практичные и безопасные, с безотказными тормозами и отличной амортизацией);

линейка “PRO” (шоссейные и кросс-кантри велосипеды для профессионалов);

детские и подростковые велосипеды (устойчивые и удобные, подбираются по росту)

К слову, Pride – это то, чем и правда стоит гордиться. Отличные отечественные велосипеды для новичков, любителей и профессионалов, по конкурентной цене, с высоким уровнем качества и комфорта. Они созданы для украинских дорог, что не может не радовать. А магазин https://velogo.com.ua/ является официальным дилером велосипедов Прайд в Киеве.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии