ТОП-5 лучших коллекций знаменитого швейцарского бренда Tissot

Наручные часы из Швейцарии у многих людей ассоциируются в первую очередь именно с классическими моделями. Tissot может легко развенчать этот миф. В каталоге компании есть десятки различных линеек, среди которых может найти подходящий аксессуар и фешн-блогер, и мама в декрете, и опытный скалолаз. Предлагаем вам небольшую статью о лучших коллекциях знаменитой компании «Тиссо».

Коллекции «Тиссо» – пятерка несомненных лидеров

За более чем полтора века своего существования бренд «Тиссо» успел выпустить тысячи великолепных аксессуаров, каждый из которых прекрасен по-своему. И если вы ищите роскошный аксессуар для прекрасных женщин или хотите часы Тиссот мужские купить, особое внимание обратите на такие 5 коллекций:

  1. T-Classic. Украшения, достойные королей. Изысканные модели без излишеств поразят вас своей простотой и изяществом. Коллекция рассчитана на мужчин и женщин, которые ценят функциональность и удобство часов так же, как и их красоту. Линейка T-Classic будет прекрасно смотреться как с повседневным нарядом, так и во время вечернего выхода.
  2. T-Sport. Как понятно из названия, в эту линейку входят практичные, но при этом еще и невероятно стильные наручные часы. Многие мужские и женские модели посвящены определенным видам спорта. Например, любителям мотоциклов стоит присмотреться к T-Race, а дайверы точно оценят SEASTAR 1000. Посмотреть лучшие экземпляры вы можете по ссылке: https://vector-d.ua/tissot-tm.
  3. Touch Collection. Компания всегда совершенствует свои механизмы, поэтому у многих ассоциируется именно с инновациями. Touch Collection – это стильные многофункциональные модели с прочным сенсорным сапфировым стеклом.
  4. Heritage. У компании, чья история началась еще в далеком 1853 году, бывает ностальгия по прошлым коллекциям. Покупатели приходят в восторг от реплик старых моделей. Если вы любитель классики, вам они точно понравятся.
  5. Luxury automatic. Сюда входят премиум-часы, которые на порядок дороже обычных моделей «Тиссо». Великолепный дизайн и плавный ход этих механических часов по достоинству оценят и мужчины, и женщины.

Где заказать оригинальные наручные часы Tissot

Хотите быть уверенными, что покупаете оригинальную модель по оптимальной цене? Тогда выбирайте надежного продавца. Официальным интернет-магазином Tissot в Украине является Vector D. На сайте «Вектора Д» вас ждут тысячи лучших экземпляров «Тиссо» по самым низким ценам. Заходите в каталог прямо сейчас – ваш идеальный аксессуар уже ждет вас.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии