«Ассута» - крупнейшая клиника Израиля: инновационное лечение и лучшее оборудование

«Ассута» - крупнейшая частная клиника Израиля, в которой работают врачи с мировым именем. Здесь делают больше 500 видов операций. Каждый год около 100 тысяч пациентов со всего мира проходят лечение в Assuta.

Для реабилитации и восстановления функций организма специалисты используют инновационные устройства и новейшее оборудование от ведущих производителей. Качественное лечение опорно-двигательного аппарата в Израиле, сердца, нервной и других систем осуществляется с применением проверенных протоколов и методик, а также инновационных технологий. Например, в Assuta практикуют восстановление органов без операции, используют роботизированную и малоинвазивную хирургию.

На официальном сайте www.assuta-clinic.org подробно рассказывается о методах лечения, возможностях клиники и об ее основных достоинствах, а также объясняется, как записаться на прием к лучшим специалистам Израиля.

Важные преимущества клиники «Ассута»

Assuta находится в Тель-Авиве. Несколько лет назад были построены корпуса, оснащенные новейшим оборудованием и укомплектованные по стандартам европейской и американкой медицины.

«Ассута» - первая клиника в Израиле, которая получила авторитетную международную аккредитацию JCI. Этот сертификат подтверждает, что:

  • специалисты оказывают высочайшее качество медицинской помощи;
  • врачи соблюдают права пациентов.

В клинике постоянно следят за развитием мировой медицины, поэтому активно внедряют новейшие высокоэффективные методики в лечебный процесс и применяют инновационные препараты.

Каждая палата - это комфортабельный пятизвездочный номер, в котором созданы комфортные условия для отдыха и домашний интерьер. В комнате есть душ и туалет, доступ к интернету, компьютер.

Для иностранных пациентов предоставляют переводчика, который поможет адаптироваться в новых условиях.

Для диагностики и реабилитации в клинике используют аппараты и системы, которые установлены только в лучших медицинских центрах США, Европы и Азии.

Как записаться на прием в клинике Assuta?

На сайте www.assuta-clinic.org нужно заполнить заявку и отправить ее консультанту. Специалист изучит историю болезни и подберет врачей.

Первый этап - это диагностика и назначение различных исследований, которые помогут установить точный диагноз. Второй этап - инновационное лечение, подобранное с учетом результатов обследования. Последний этап - это восстановление после процедур.

Теги:

Комментарии