Уникальные свадебные платья в Харькове для самых взыскательных невест

Свадьба – знаменательное событие в жизни каждой девушки, и подготовка к нему требует много финансовых, временных и эмоциональных затрат. Основной атрибут торжества – подвенечное платье. Чтобы его поиск не обернулся стрессом, важно обратиться в надежный салон. Широкий выбор свадебных платьев в Харькове на разные вкусы и для любой фигуры от мировых брендов представлен в Fashion Bride.

Atelier Pronovias

Испанская торговая марка предлагает роскошные свадебные наряды в каталонских традициях, органично сочетающие страстность и романтичность. Особенности бренда: следование актуальным тенденциям, стремление к оригинальности, любовь к дорогим тканям – кружеву, шелку, атласу, сочетание изысканности и комфорта.

Платья Pronovias представлены несколькими сериями: Fachion ориентирована на девушек, предпочитающих строгие модели с минимальным количеством деталей, Ball Gowns подходит невестам, любящим классические фасоны, Costura – для барышень творческого склада, ценящих оригинальность

Наряды Pronovias распространены среди известных актрис, певиц и моделей. В их разработке принимают участие знаменитые дизайнеры: Valentino, Elie Saab.

San Patrick

Испанский модный дом специализируется на свадебных платьях премиум-класса, которые обожают селебрити. Его модельеры производят традиционные модели с корсетом и пышной юбкой, которым присущи лаконичность силуэтов, небольшое число деталей (выразительные акценты – кружевная вышивка, атласный пояс, рисунок жемчугом), легкость и нежный флер, благодаря применению струящегося шелка, прозрачного тюля, тонкой органзы.

DOMINISS

Платья ручной работы от украинского производства DOMINISS не уступают по качеству и внешнему виду европейским и превращают невесту в сказочную принцессу. Они отличаются элегантностью, обилием и утонченностью декора (ажурный орнамент, вставки из гипюра, кристаллы), сшиты из высококлассных тканей: кружева, фатина, микадо.

Lite by DOMINISS:

В люкс-коллекции 2020 г. от бренда DOMINISS представлен ассортимент новаторских платьев для ультрасовременных невест, которые не хотят быть похожими на других. Моделям в стиле «модерн» свойственно удобство – они легкие, не сковывают движений, великолепно садятся по фигуре. В линии имеются как «платья королевы» с пышными юбками, так и строгие ампирные. Все варианты снабжены изощренным декором: жемчугом, кристаллами, лентами.

Manu Garcia

Один из наиболее известных испанских брендов предлагает эксклюзивные наряды для смелых невест, мечтающих по-настоящему удивить жениха и предстать на празднике в образе голливудской дивы. В коллекцию входят платья с глубокими декольте, выразительными облегающими силуэтами.

Enzoani

Молодой бренд-экспериментатор создает свадебные туалеты для девушек, желающих соединить оригинальность и комфорт. Платья ручного пошива не мешают танцевать, приятно ощущаются на теле, отделаны дизайнерскими украшениями, кристаллами Swarovski, дополнены контрастными поясами. Ряд моделей исполнены в стиле «винтаж»: оформлены антикварным бисером и кружевом.

Blue By Enzoani

Линейка свадебных платьев от Enzoani. Ее наряды отличаются более демократичными ценами, но по своей красоте и изысканности оформления не ступают основной коллекции.

Tarik Ediz

Платья турецкого модельера – это авторский, по-восточному роскошный дизайн: тонкая ручная работа, французские кружева, итальянская тафта, насыщенность деталями (аппликациями, вышивками, жемчугом, кристаллами), разнообразие силуэтов и фасонов (годе, корсеты, шлейфы). Почувствуйте себя экзотической гурией!

Помимо нарядов для невесты, свадебные салоны Фэшн Брайд предлагают вечерние платья, среди которых мамы брачующихся и свидетельница смогут подобрать для себя шикарные туалеты. Приходите к нам и погрузитесь в волшебный мир Свадьбы!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии