Качественные антисептики для дерева от украинского производителя

 

Древесина – красивый, долговечный и безопасный материал. Из него делают разнообразную мебель в классическом и современном стилях, возводят уютные жилые дома, обустраивают лестницы, строят коммерческие, торговые, общественные и другие здания. Из-за повышенной влажности и других негативных факторов природы, из-за насекомых, грибов плесени, гнили и синевы древесина разрушается. Для защиты натурального материала используют антисептики – это специальные пропитки разных составов, которые уничтожают грибы и насекомых, находящихся в дереве, а также оберегают поверхность от воды и солнечных лучей.

Качественные антисептики для дерева выпускает украинская компания «Нагода-Трейд» под торговой маркой KONTUR. В каталоге представлены составы для обработки поверхностей, распложенных и внутри помещений, и на улице. Недорогой антисептик для древесины поможет надежно защитить материал от негативных факторов и уничтожить дереворазрушающих насекомых. Компания «Нагода-Трейд» долгое время занимается производством строительной химии, поэтому изготавливает высокоэффективные составы для обработки натуральных материалов.

kontur.jpg

В чем проявляются основные достоинства антисептиков KONTUR?

Продукция от «Нагода-Трейд» отличается такими важными достоинствами:

  •    — Во время работы антисептики не выделяют в окружающую среду опасные соединения, поэтому составы великолепно подходят для обработки поверхностей, расположенных в интерьере.
  •    — Специальные составы не изменяют структуру натурального материала.
  •    — Антисептики значительно увеличивают срок эксплуатации древесины на открытом воздухе и внутри помещений.
  •    — Поверхности, покрытые антисептиком, можно склеивать между собой, окрашивать в нужный цвет, обрабатывать.
  •  

На сайте kontur.ua размещен каталог продукции, которую выпускает компания «Нагода-Трейд». В нем также представлены противоморозные добавки, грунтовки, пластификаторы, составы для гидроизоляции бетона и другая продукция. Задать любой вопрос об антисептиках и о других товарах предлагаем по телефонам, опубликованным на сайте. Специалист предоставит интересную консультацию.

Теги:

Комментарии