Цифровое телевидение и интернет от провайдера IPnet.ua

Надежный интернет и телевидение от IPnetКомпания IPnet совершила революционный скачок в своем развитии и стала крупнейшим оператором на украинском рынке телекоммуникационных услуг. В главном пакете для абонентов сконфигурированы две популярные опции: цифровое телевидение из 175 каналов в Full-HD-качестве (подробнее здесь https://ipnet.ua/uk/) и широкополосный доступ в Сеть со скоростью 1 Гбит/с.

Надежный интернет и телевидение от IPnetИнвестиции в технологичное оборудование

Провайдер IPnet функционирует на рынке Украины уже семнадцать лет и заслужил доверие пользователей благодаря стабильной связи и гибким тарифам. Для создания надежной инфраструктуры внедрили модифицированное оборудование, а 100% аренда каналов у магистральных поставщиков телекоммуникационных услуг дает суммарную пропускную способность в 50 Гбит/с. Квалифицированные инженеры построили грамотную топологию внешних сетей и обмена данными. Вместе эти нюансы создают высокотехнологичный сервис с беспрецедентным качеством цифровой связи.

Полный охват целевой аудитории

Инженеры провайдера IPnet наблюдают за стабильной работой оборудования, а менеджеры придумывают дешевые и самодостаточные пакеты услуг, где пользователи найдут подходящую скорость интернета и нужное количество телеканалов. Гибкая тарифная политика привлекает все слои населения: от частных клиентов до бизнесменов. Оптоволоконные кабеля компании IPnet длиной в 600 километров охватывают 1500 домов, где подключено около 300 тысяч абонентов. Быстрый и надежный интернет доступен как в центре Киева, так и в окрестностях.

Провайдер IPnet подписал соглашение об участии в украинской сети обмена трафиком UA-IX, что раскрывает перед пользователями новые возможности: теперь доступ открыт ко всем зарубежным ресурсам, причем заход на сайт происходит с миллисекундной задержкой. Для просмотра огромного числа цифровых каналов подойдет специальная приставка, которая работает в связке с классической ЖК-панелью, традиционным персональным компьютером или SMART-телевизором. Пользователи с воодушевлением восприняли расширение сетки вещания компанией IPnet, потому что теперь им доступны популярные спортивные трансляции, телесериалы всех стран мира, современная музыка в круглосуточном режиме, а также наблюдение за натуральной природой через National Geographic. Абоненты при оформлении тарифа получают надежную связь и удобные инструменты для управления услугами с помощью личного виртуального кабинета.

Теги:

Комментарии