VARUS: секреты его успеха

Почему VARUS так популярен? Каким образом ему удалось завоевать признательность покупателей и стать одной из самых популярных сетей супермаркетов в Украине?

Главным секретом успеха VARUS является то, что он был создан украинцами для украинцев. Он появился в 2003 году и стал гарантией квалифицированного обслуживания и качественной продукции, которую можно приобрести в любое время суток. VARUS работает постоянно и предлагает своим клиентам возможность выбрать подходящий товар без настойчивого вмешательства консультантов.

В последнее время популярности VARUS добавила также особая услуга, очень востребованная в нынешней ситуации всемирной пандемии – заказ продуктов на дом. Благодаря сайту вы можете заказать необходимые товары и ожидать курьера в течении нескольких часов! О качестве товаров беспокоиться не стоит: работники супермаркета выберут для вас самые свежие продукты.

Весной сеть Varus запустит два новых формата, один из которых – еда и напитки to go

VARUS и его особенности

Популярность VARUS довольно легко объяснить: в каждом супермаркете данной сети можно приобрести товары любой категории: бытовую химию, косметику для ухода за кожей, ароматную булочку или кекс, мясо и мясные продукты, а также свежую рыбу. VARUS также отличается от других магазинов некоторыми своими особенностями, которые помогли ему за короткий срок стать одним из самых востребованных и посещаемых супермаркетов в Украине.

  • * Ничего отвлекающего. Если другие магазины отличаются ярким и броским дизайном интерьера, то внутри VARUS ничего не будет отвлекать вас от поиска товаров. Все здесь выполнено в сдержанном минималистическом стиле.

  • * Разделение на зоны позволяет быстро добраться до необходимого прилавка и взять то, за чем вы сюда пришли. Никакого бесконечного путешествия вдоль колбасных рядов, чтобы найти кусочек сыра!

  • * Долой агрессивный маркетинг! Персонал VARUS отличается ненавязчивым, но высококвалифицированным способом обслуживания. Здесь к вам не станут приставать в попытке навязать ненужный порошок для стирки или отбеливатель, но всегда готовы дать дельный совет и прийти на помощь, если вы в ней нуждаетесь.

  • * Частые акции. Товары по скидкам в VARUS можно купить каждую неделю. Например, в среду стоит зайти сюда за рыбой, а вечером можно купить недорогую выпечку.

Также VARUS предлагает своим постоянным покупателям возможность зарабатывать бонусы за ответы в опросах. Впоследствии их можно будет использовать как небольшие скидки.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии