Экскаваторы от ведущих производителей – надежная техника в компании ETS Group

В Украине экскаваторы активно используют во время строительных и ремонтных работ, в коммунальном и сельском хозяйствах. Технику применяют для возведения жилых, коммерческих, промышленных и других зданий, для проведения погрузки и разгрузки различных сыпучих материалов, для разработки грунтов.

Компания ETS Group специализируется на продаже надежных экскаваторов. В каталоге представлена техника от ведущих мировых производителей. Компания реализует колесные и гусеничные модели с вместимостью ковша до 3 м3. В ETS Group продажа экскаваторы осуществляется по выгодной цене. В каталоге возле каждой модели спецтехники указана ее актуальная стоимость.

Компания ETS Group – официальный дилер спецтехники Volvo из Швеции. В каталоге также представлены надежные экскаваторы от таких авторитетных производителей, как SDLG и Mecalac.

В чем проявляются преимущества экскаваторов от производителей Volvo, SDLG и Mecalac?

Компания ETS Group представляет экскаваторы, разработанные и выпущенные такими производителями:

  • Volvo – шведский концерн, который специализируется на производстве грузовых автомобилей, автобусов и различной спецтехники.
  • SDLG – китайский производитель, который продал в 2006 году свой основной актив концерну Volvo. SDLG выпускает погрузчики, катки, экскаваторы и другую технику. SDLG реализует технику по всему Китаю и поставляет ее в Европу и Австралию.
  • Mecalac – французская компания, которая изготавливает экскаваторы грузоподъемностью от 6 до 15 тонн и погрузчики.

Компания ETS Group занимается продажей качественных экскаваторов, а также их сервисным обслуживанием и ремонтом.

Экскаваторы от ведущих мировых производителей отличаются повышенной надежностью и долговечностью. Техника комплектуется мощными и экономичными двигателями, интеллектуальной системой управления, высокопрочными комплектующими. Машины оборудуются удобными кабинами.

Спецтехника способна работать в сложных условиях, а, например, гусеничные мини-экскаваторы от Mecalac позволяют проводить строительные и ремонтные работы в ограниченном пространстве, в том числе в городских условиях.

Экскаваторы от Volvo, SDLG и Mecalac – это функциональные и надежные машины продуманного дизайна. Над разработкой и созданием каждой модели техники работали сотни специалистов.

Почему выгодно приобретать экскаваторы в компании ETS Group?

Компания ETS Group представляет высококлассную технику, которая на 100% отвечает заявленным эксплуатационным характеристикам. Специалисты уже больше 25 лет занимаются сервисным обслуживанием:

  • экскаваторов;
  • погрузчиков;
  • самосвалов;
  • гусеничных кранов;
  • асфальтоукладчиков и других машин.

На сайте https://ets-group.com.ua/ можно подобрать надежную спецтехнику для решения любых задач.

Компания ETS Group представляет большой выбор техники. К каждому заказчику – только профессиональный подход и доброжелательное отношение.

Теги:

Комментарии