Элегантные женские кольца из серебра и золота от «Киевского ювелирного завода»

Кольца используют с античных времен. Многие европейские короли и императоры предпочитали украшать руки драгоценностями. Во многих странах обручальное кольцо символизирует брачные узы. Украшения также покупают, чтобы подчеркнуть свой статус в обществе. Драгоценности – великолепный подарок любимому человеку на день рождения или другой праздник.

Подобрать и приобрести элегантные кольца для девушек предлагаем в интернет-магазине «Киевского ювелирного завода». В продаже – украшения из красного и белого золота и серебра, а также модели со вставками из драгоценных камней. Дизайнеры завода разрабатывают кольца, учитывая тенденция в ювелирной моде.

«КЮЗ» – производитель изысканных украшений. На ювелирном рынке завод работает больше 80 лет и известен многим украинцам. В стране открыто больше 50 магазинов, где продают высококлассные драгоценности, в том числе кольца, колье, подвески, серьги, запонки.

Как правильно выбрать кольцо: что нужно знать перед покупкой?

Перед покупкой нужно правильно подобрать размер кольца. Обычно девушки посещают магазины и меряют украшения. Хотя в последнее время все чаще заказывают драгоценности через интернет:

  1. Чтобы измерить размер пальца, лучше воспользоваться обычной ниткой или полоской бумаги. Замеры рекомендуется делать днем или вечером.
  2. Нужно выбрать самую широкую часть на пальце и обернуть нить или бумагу вокруг нее. Длину нити измеряют обычной линейкой.
  3. Полученное значение в миллиметрах необходимо разделить на 3,14 – результат и будет размером кольца.
  4. В каталоге интернет-магазина из таблицы размеров выберите нужный параметр. Как правило, кольца выпускают размером от 15 до 20 мм.

Выделяют такие основные типы украшений: обручальные, помолвочные и фаланговые кольца. Невестам покупают, как правило, драгоценности с бриллиантами. Для помолвки идеально подойдет кольцо с небольшим камнем. Для девушек, которые желают подчеркнуть свою индивидуальность, ювелиры выпускают украшения с большими камнями и другим декором.

«КЮЗ» – лучший производитель ювелирных украшений в Украине

«Киевский ювелирный завод» – крупнейший производитель стильных украшений в нашей стране. На предприятии установлено инновационное оборудование, которое мастера используют во время изготовления драгоценностей.

Украшения от «КЮЗ» отличаются великолепным качеством и красотой. Над каждой моделью подвесок, браслетов, брошек, колец и других украшений работает команда специалистов.

Качество драгоценных камней подтверждают соответствующие документы.

На сайте kuz.ua размещен полный каталог с продукцией.

Теги:

Комментарии