Какой материал для полотенца лучше?

1425866106_mahro_polot.jpeg

Неотъемлемым текстильным изделием для каждого дома является полотенце. Оно необходимо в ванной комнате и на кухне. В первом случае вы после купания обматываетесь им, то на кухне полотенцем можно вытереть и руки, и стол. Также оно вам обязательно пригодиться, если что-то прольется. Соответственно, главная функция этого предмета – впитывание влаги. Какой материал лучше для него – вы узнаете в этой статье.

Ни для кого не секрет, что лучше отдать предпочтение естественной хлопковой ткани. Натуральные волокна отлично вбирают влагу, также не электризуется. Наиболее часто для полотенец используют махру. Это мягкая ворсистая ткань. Ее изготовляют из хлопка, но иногда добавляют и синтетические волокна. С составом можно ознакомится на упаковке, если вы покупаете в офлайн магазине. При заказе в интернете, вся нужная информация написана в карточке товара. Огромный ассортимент полотенец можно посмотреть здесь https://domashniy.com.ua/polotentsa. Приобретайте качественные текстильные изделия по доступным ценам в интернет-магазине “Домашний”. К вашему вниманию яркие наборы кухонных полотенец, пляжные предложения, наборы для бани, а также большое количество розничных позиций.

Не так давно на текстильном рынке появились изделия из бамбуковых тканей. Они хорошо себя зарекомендовали, поэтому сейчас пользуются хорошим спросом. Этот материал шелковистый, приятный на ощупь. Его преимуществом является то, это неблагоприятная среда для бактерий. Поэтому она очень ценится. Также бамбук обладает гипоаллергенными свойствами. Изделия из него выглядят привлекательно. Они насыщенные и красиво переливаются. Даже после большого количества стирок, этот материал не теряет свои первозданные свойства. Поэтому многие отдают предпочтение именно такой ткани.

Для летнего сезона обязательным атрибутом является пляжное полотенце. Оно станет незаменимым предметом при походе в бассейн, на речку и поездке на море. В интернет магазине “Домашний” отличный выбор таких предложений. Яркие текстильные изделия порадуют каждого клиента. Пляжные полотенца выделяются своими насыщенными принтами. На них наносят изображения:

· животный мир;

· красивые цветочные композиции;

· футбольную символику;

· любимых мультяшных героев;

· другие интересные принты.

Советуем вам ответственно подойти к приобретению полотенца. Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с материалом из чего оно сделано. Также нужно определиться с нужным размером. Это зависит от предназначения: полотенца: для рук, тела, головы и т.д.

Пусть качественный текстиль приносит вам только позитивные эмоции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии