Зачем нужен VPN и где его купить

Вы до сих пор считаете интернет безопасным виртуальным пространством? Спешим вас расстроить. С каждым днем в мире растет число пострадавших пользователей сети от киберпреступников, желающих заполучить их личные данные. В связи с этим потребности интернет-пользователей растут. Сегодня для обхода блокировок, получения доступа к заблокированным ресурсам в Украине, для конфиденциальности используют виртуальную частную сеть (или VPN). Эта технология нужна всем, кто беспокоится о сохранности своих данных в интернете. Используя для входа на какой-либо сайт VPN, никто не сможет узнать, чем вы занимаетесь в интернете. Он поможет скрыть ваши данные от тех, с кем вы не хотите ими делиться. Купить VPN в Украине предлагает компания Besthosting. Ниже поговорим о преимуществах покупки зашифрованной сети именно здесь.

Подробнее о VPN

Анонимно заходить в интернет могут все: от обычных пользователей до публичных людей, даже хакеров. Технология VPN создает безопасное соединение между пользователем и незащищенной сетью. Это позволяет вам:

  • * Скрывать свою активность в интернете, местонахождение. Это особенно актуально при пользовании публичным Wi-Fi.
  • * Обходить цензуру, смотреть любые интересные вам материалы в оригинале.
  • * Безопасно открывать, загружать и скачивать файлы торрентом. Причем делается это анонимно.
  • * Получать доступ к разным платформам.

Пользование интернетом без VPN дает возможность посторонним заинтересованным лицам отследить и перехватить ваши данные. Это касается всего: от информации, введенной вами в поисковых системах, до паролей, данных онлайн-банкинга.

Почему Besthosting

Компания работает на рынке Украины с 2003 года, что позволяет охарактеризовать ее как надежного партнера по оказанию услуг в сфере сети интернет. Besthosting предлагает:

  • * Высокоскоростной доступ в интернет.
  • * Выделенный IP-адрес. Он будет принадлежать только вам, а его история всегда будет чистой.
  • * Любой тарифный план с учетом ваших личных потребностей.
  • * Надежность. Благодаря L2TP IPSec ваш трафик никто не сможет расшифровать. Вам останется лишь удостовериться в поддержании гаджетом этой функции.
  • * Статический украинский IP-адрес независимо от вашего местонахождения. Это означает, что вы сможете иметь доступ к любому национальному контенту.

Подключить VPN можно на любом устройстве или гаджете при условии, что есть выход в интернет.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии