Как правильно рассчитать пол ребенка до зачатия?

 

Одни влюбленные мечтают, чтобы у них родилась девочка, другие желают воспитывать мальчика. Как показывает практика, будущие родители пытаются узнать пол малыша по возрасту либо же по группе своей крови, по дате своего рождения, по резус-фактору, даже по старинным китайским и японским таблицам.

Если вы хотите зачать малыша и стать счастливыми родителями, в медицинском центре «Мать и дитя» вам расскажут, как высчитать пол ребенка до зачатия, назначат нужные обследования, а также при необходимости проведут экстракорпоральное оплодотворение. Благодаря этой репродуктивной технологии (в мире уже используется почти 35 лет), девушка сможет родить ребенка нужного пола, у которого будут отсутствовать наследственные заболевания:

1) Во время экстракорпорального оплодотворения яйцеклетку аккуратно извлекают из организма и искусственно ее оплодотворяют.

2) Зародыш хранят в инкубаторе в стерильной эмбриологической лаборатории. Врачи-эмбриологи его изучают с помощью специальных методов исследования, в том числе они определяют будущий пол малыша.

3) Последний этап – эмбрион переносят в матку, где зародыш будет постепенно развиваться.

Как показывает практика, только врачи на 100% знают, как высчитать пол ребенка до зачатия.

 

newborn.jpg

 

Как узнать пол малыша до зачатия по крови родителей?

Сейчас пользуется популярностью метод, который основан на взаимосвязи групп крови родителей. К примеру, у влюбленных с четвертой группой, скорее всего, появится мальчик, а с первой или третьей – родится девочка.

У резус-отрицательных родителей будет малыш, а у резус-положительных – малышка. А вот у влюбленных с разными резус-факторами может родиться мальчик.

Еще интересный метод, с помощью которого стараются высчитать пол ребенка до зачатия, заключается на возрасте крови. Считается, что у мужчин кровь обновляется каждые 48 месяцев (к примеру, в 20 и 24 года), у женщин – каждые 36 месяцев (например, в 18 и 21 год). Если кровь у девушки моложе, чем у ее возлюбленного, то родится малышка. Если же у парня кровь моложе, чем у возлюбленной, то в семье, скорее всего, появится мальчик.

Теги:

Комментарии