Установка ГБО от ведущих европейских производителей в компании MOTOR GAS

 

В Украине все чаще устанавливают на транспортные средства газобаллонное оборудование. Такая тенденция объясняется многими причинами, в том числе ростом цен на бензин, которые уверенно повышаются каждые несколько месяцев. Качественное ГБО позволяет автолюбителю экономить средства, продлевает срок эксплуатации и увеличивает ресурс двигателя, дает возможность снизить количество вредных веществ, которые выбрасываются в окружающую среду (в бензине содержатся сера, свинец и другие опасные для природы компоненты).

Компания MOTOR GAS специализируется на установке высококлассного газобаллонного оборудования. На сайте motor-gas.ua описаны все преимущества ГБО и этапы работы, указаны цены, а также приведена другая важная информация. MOTOR GAS признали лучшей СТО в Украине, которая занимается установкой и обслуживанием газобаллонного оборудования, по итогам всеукраинского конкурса «Лучшая СТО 2017».

motor-gas.jpg

Почему выгодно устанавливать ГБО в компании MOTOR GAS?

На газ можно перевести почти любой автомобиль, оснащенный бензиновым двигателем. Компания MOTOR GAS развивается на украинском рынке больше 12 лет. Ее специалисты переоборудовали более 13 тысяч машин.

В компании устанавливают высококлассное газобаллонное оборудование, изготовленное ведущими европейскими компаниями. Сотрудники MOTOR GAS посещают заводы, на которых производится ГБО, и регулярно проходят курсы повышения квалификации.

В компании ГБО устанавливают за день. Предоставляется 3 года гарантии без ограничения пробега. Все работы проводятся на высоком профессиональном уровне. В компании осуществляется настройка оборудования и подготавливаются все необходимые документы для регистрации ГБО.

На сайте motor-gas.ua размещен калькулятор окупаемости ГБО. Калькулятор позволит выяснить, за какой именно период времени окупится оборудование, а также даст возможность узнать ежемесячную экономию на топливе, которая, кстати, может превышать 10 тысяч гривен.

Задать любой вопрос предлагаем по бесплатному телефону 0-800-218-045. Специалист компании MOTOR GAS предоставит консультацию и интересно ответит на любые ваши вопросы.

Теги:

Комментарии