Где купить программу 1С: предприятие?

Программа 1С: предприятие предназначена для того, чтобы автоматизировать различные бизнес-процессы на предприятии. Изначально продукт 1С использовался исключительно в бухгалтерии для оптимизации бухгалтерского и налогового учета. Сейчас программа востребована в различных сферах деятельности.

Система для массового использования

Программа 1С: предприятие является универсальной системой, разработанной для массового использования. Купить 1С, благодаря которой легко оптимизировать и наладить процессы практически любой сферы деятельности, можно на сайте www.1c.kiev.ua. Осуществлять покупку в этой компании выгодно, во-первых, что она зарекомендовала себя успешной в реализации продукта. А, во-вторых, специалисты фирмы на протяжении долгого времени занимаются настройкой и обслуживанием всех продуктов 1С.

Комплексная автоматизация

Согласитесь, очень удобно получить комплекс услуг в одном месте, да еще и по разумным ценам. Именно этим и занимается фирма «Форт-БиТуБи», специализируясь на разработке программного обеспечения. Если потребуется, специалисты проводят обучения пользователей, предстоящим работать с программой, в том числе и последних версий. Кроме того, создают индивидуальные программные решения с учетом специфики и рода деятельности предприятия-заказчика. Каждый клиент может бесплатно ознакомиться с бесплатной демонстрацией приобретаемой программы.

Освоение программы

Начинающим пользователям освоение 1С кажется непростым заданием. Однако, вникая и обучаясь, можно быстро изучить программу, «прокачав скилы», необходимые для дальнейшей работы в ней. Чтобы на первых этапах облегчить свою участь в этом деле, покупая 1С, закажите дополнительные услуги по:

  • настройке программы;
  • настройке под специфику компании;
  • обучению персонала;
  • обслуживанию и установке обновлений;
  • консультации по работе;
  • администрированию продукта и т. д.

Задачи программного продукта

Продукт 1С: предприятие не является новым диджитал-изобретением, на цифровом рынке программное обеспечение уже более двадцати лет. За это время программа завоевала доверие малого и среднего бизнеса, госструктур и бюджетных организаций, больших предприятий и целых холдингов, став их главным инструментом выполнения многих задач. В частности, автоматизации процессов бухгалтерского, управленческого, налогового или кадрового учета, и, как следствие, всех ресурсов предприятия.

Теги:

Комментарии