Клиника Рамбам в Хайфе – ведущий медицинский центр Израиля

Рамбам – крупнейшая в Израиле государственная больница, которая оснащена инновационным диагностическим и медицинским оборудованием. В клинике работают лучшие в стране врачи. Многие специалисты проходили практику и стажировки в ведущих научно-медицинских учреждениях США, Канады и Европы. Для лечения врачи используют новейшие методики.

Университетская клиника Рамбам – это большой медицинский центр, в котором работают 12 тысяч врачей и больше 600 профессоров. Восстанавливать здоровье в больницу приезжают пациенты со всего мира, а также представители миротворческих сил ООН и военнослужащие США.

Основные преимущества больницы Рамбам

Клиника расположена в центре Хайфы. Рядом находятся различные отели, рестораны и кафе, а также красивые пляжи Средиземного моря и другие достопримечательности города. В результате пациенты могут:

  • совершать прогулки по красивейшим местам;
  • наслаждаться природой и архитектурой.

Спокойный отдых и профессиональное лечение приведут к быстрому выздоровлению.

В больнице Рамбам предоставляют медицинские услуги высочайшего качества. Для диагностики и лечения применяют высококлассное оборудование, устройства, роботов.

В клинике открыт международный отдел. Его сотрудники помогают иностранцам приехать в больницу, записаться к нужному специалисту, восстановить здоровье.

С 2014 года работает детская больница Рут Раппопорт, в которой лечат и новорожденных, и подростков. В здании есть кинотеатр, открыты учебные классы и музей науки. Здесь созданы все условия для психологического и физического восстановления маленьких пациентов.

Отделения клиники

В больнице помогают восстановить здоровье пациентам с различными заболеваниями. В клинике – больше 20 отделений, в каждом из которых работают высококвалифицированные врачи. В медицинском центре используют устройства и оборудование от ведущих мировых производителей. На сайте rambam-pmc.com можно посмотреть, какие именно отделения функционируют в больнице Рамбам.

Для лечения врачи используют мировые протоколы и лучшие методики, в том числе малоинвазивные процедуры. В результате пациент быстрее восстанавливается после операции.

Благодаря ультрасовременному оборудованию опытные специалисты могут с высокой точностью поставить диагноз. Информация, размещенная на сайте клиники, показывает, что почти в 50% случаев пациентам не понадобилась запланированная в другой стране операция. Для восстановления здоровья врачи использовали другие методики.

В клинике Рамбам консультации предоставляют профессора с мировым именем.

Теги:

Комментарии