Лучшие производители керамических обогревателей

Лучшие производители керамических обогревателей
 

Зима уже вошла в нашу жизнь, и совсем скоро вместе с ней придут заморозки. В такой период критически важно иметь источник тепла, и на эту роль хорошо подойдет керамический обогреватель, который активно используется для обогрева как жилых, так и для подсобных помещений. При выборе керамического обогревателя важен каждый фактор — площадь обогрева, мощность, тип управления и бренд производителя. Сегодня мы более детально рассмотрим последний фактор, изучив наиболее популярные бренды.

 


 

Africa
 

Africa — это компания, которая способна доставить в каждый дом тепло, как на солнечном континенте, в честь которого она названа. Тарифы на газовое отопление с каждым годом растут, но специалисты компании считают, что это никоим образом не должно повлиять на комфорт и правильный температурный режим в вашем доме, поэтому предлагают вам альтернативу. Обогреватели компании Africa способны служить более 30 лет.

 

Teploceramic
 

За более чем 10 лет работы компания Teploceramic произвела уже более миллиона обогревателей. Преимущества устройств от данного бренда могут предложить вам следующие преимущества:

безопасность и экологичность, благодаря которым обогреватели не сушат воздух и не выделяют вредных веществ;

экономия электроэнергии до 30%;

стильный дизайн, способный украсить любой интерьер.

 

 

Благодаря этим преимуществам обогреватели от Teploceramic считаются одними из самых популярных на рынке соответствующей техники.

Комментарии