«Изоляция» – творческие объединение, создающее квесты

Квест проект «Изоляция» – современное творческое объединение, которое создает развлекательные квест румы. И взрослые, и дети уже успели оценить разные румы по достоинству. Проект предлагает комнаты и для ценителей хоррора, и для любителей сказки, и для любителей чего-то необычного.

Особенности проекта

Все комнаты уникальны, стилистически оригинальны и не похожи друг на друга. Что касается декора, то здесь организаторы тоже постарались. Антураж добавляет атмосферу, помогает погрузиться в новый мир. В других квест проектах есть мебель, где находятся головоломки. В творческом объединении «Изоляция» продумана каждая мелочь, каждая деталь. Все эти детали и формируют подходящую атмосферу, которая так ценится игроками.

Знаменитые комнаты:

  1. Комнаты по Гарри Поттеру. Это отличная возможность попасть в волшебный мир Хогвартса, стать ближе миру магов.
  2. Комнаты по Стивену Кингу для любителей хорроров. Тем, кому нравится мрачная и безысходная атмосфера «ужастиков», наверняка понравится.
  3. Комнаты, эксплуатирующие тему безумия. Это и «Психиатрическая лечебница», и «Лаборатория сумасшедшего», и «Дом маньяка Лектера».
  4. «Тюремная камера», «Побег из Алькатраса», «Пила» о том, как сбежать из тюрем и ловушек, придуманных Конструктором из знаменитой серии фильмов.
  5. Необычные квест комнаты вроде «Темнота» или «Машинариум». Это оригинальные румы, не похожие на остальные.
  6. Сейчас все чаще появляются румы, которые мало напоминают привычные: варьируется количество человек, которые может вместить помещение, время, затрачиваемое на поиск выхода и прочее.

Это далеко не полный список. Предлагается множество различных комнат, которые будоражат фантазию и запоминаются надолго, особенно если сделать фотографию на память после прохождения квеста. В квест комнате можно почувствовать себя:

  • героем;
  • антигероем;
  • детективом;
  • преступником;
  • безумцем;
  • пиратом;
  • волшебником;
  • Шерлоком;
  • сдающим экзамен и т.д.

Если хотите отвлечься от серых будней, пообщаться с друзьями в веселой обстановке, побывать в мире любимого героя, значит, самое время бронировать квест рум на удобное время. Организаторы все объяснят, расскажут правила техники безопасности, объяснят, что можно трогать, а чего не нужно касаться.

Отправляться в квест комнату можно с кем угодно: коллегами, друзьями, родственниками, детьми и родителями.

Сайт – www.izolyatsiya.com.ua

Теги:

Комментарии