Детские шпионские наборы в Харькове и области: бластеры, бинокли, подслушивающие устройства, шпионские рации и многое другое для веселого досуга

Игрушки занимают важное место в жизни ребенка. Они помогают ему интересно проводить досуг, социализироваться, играя с друзьями, узнавать цвета и формы, развивать полезные навыки. В интернет-магазинах предлагается невероятный выбор: можно купить детские шпионские наборы, бластеры, кукол, интерактивных роботов и коллекции фигурок животных, машинки и паровозики, наборы для творчества и еще много всего интересного.

Мнения родителей о том, сколько должно быть у ребенка игрушек, нередко расходятся. Некоторые считают, что хватит пары наборов или кукол, а другие впадают в противоположную крайность и делают квартиру магазинным складом. Как всегда, истина посередине. Детям нужны как развивающие, знакомящие с будущими профессиями и ремеслами, обучающие грамоте и математике предметы, так и те, в которые ему хочется просто играть, наслаждаться детством и чувствовать себя счастливым.

На сайте “Той-Той Трейд” в Харькове и области можно купить качественные и сертифицированные, инновационные игрушки для детей любого возраста от известных брендов: Paw Patrol и Dragons, Flush Force, WowWee, Fingerlings, Spy X и многих других.

Наборы для шпионских игр

Мальчики очень любят играть в войну, разведчиков, бегать, догонять, бороться и побеждать. В наше время винтовки и пистолеты заменили яркие бластеры, которыми можно стрелять с помощью дисков, шариков, патронов, пуль, производить громкие звуки, испускать лучи.

Они идеально подходят для подвижных игр на свежем воздухе, во дворе или на даче. Это помогает детям избавляться от стресса, негативных эмоций и страхов, развивать фантазию и логику, социализироваться, реализовывать задуманные сюжеты.

Бластером “Файрстрайк” с мишенью можно наводить световой луч и стрелять в цель стрелами с присосками. Эта игрушка не даст скучать, если рядом нет друзей, а вместе с ними можно устроить соревнование.

“Нерф Мегалодон” имеет барабан с 20 патронами и стреляет без перезарядки.

С помощью игрового набора для лазерных боев LASER X EVOLUTION для двух игроков можно весело провести время. Лазерные лучи могут отражаться от стен и зеркальных поверхностей, проникать через стекла и настигать “противника” в укрытии, а инфракрасный невидимый свет поможет подкрасться к “врагу” незаметно. О “попадании в цель” сообщит сигнал, меняющий цвет с красного на зеленый.

Компания Nerf выпускает десятки моделей бластеров для разных возрастных категорий детей, которыми можно вооружиться и бесстрашно вступить в бой с воображаемым противником или соседскими мальчишками.

На “Той-Той Трейд” можно собрать шпионский набор из множества невероятно полезных игрушек. Провести разведку помогут:

  1. Уникальный астрономический телескоп EASTCOLIGHT с увеличением в 20, 30 и 40 раз, а более дорогая модель – с 375-кратным увеличением.
  2. Бинокль с 4-кратным увеличением с оптическими линзами высокого качества, с фонариком, освещающим площадку до 7 м.
  3. Шпионские рации SPY X, по которым можно разговаривать на расстоянии до 30 метров и координировать действия.
  4. Световая рука для исследования темных комнат и тайников.
  5. Шпионская дверная сигнализация, которая крепится на дверь с помощью скотча. Чтобы ее открыть, нужно ввести секретный код или использовать ключ, иначе включится звуковой сигнал.
  6. Карманное подслушивающее устройство, чтобы узнать секреты соперников.
  7. Звуковая бомба, на которую можно надиктовать речь, имеет датчики движения, и если кто-то будет проходить мимо, то она “заговорит”.

Покупка игрушек в интернет-магазине “Той-Той Трейд” – это отличный способ изучить с детьми огромный ассортимент в непринужденной домашней атмосфере, выбрать то, что нравится им и подходит по цене родителям, увидеть скидки, сравнить цены, прочитать описания и отзывы. Доставка не заставит себя долго ждать.

Шпионские наборы никогда не надоедают – новый мультфильм или книга с приключениями любимых героев всегда дают новые идеи для увлекательных игр.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии