Где выгодно сдать автомобильные катализаторы

Сервисное обслуживание автомобиля состоит из множества видов работ. Каждая из них выполняется с определенной регулярностью. Один из обязательных видов технического обслуживания — замена катализатора. Это устройство расположено в выхлопной трубе. Каталитический нейтрализатор снижает выброс в воздух токсичных газов, возникающих во время работы двигателя и сжигания топлива.

Замена этого устройства проводится на СТО. Но использованные катализаторы токсичные. Выбрасывать их в контейнеры с бытовыми или другими отходами нельзя, хранить в гараже — опасно. Есть хорошая возможность позаботиться об экологии и заработать на продаже использованных катализаторов. Посетите сайт https://skup-katalizatorov.com.ua/. Компания «Скуп Катализаторов» работает в этой сфере с 1998 года и пользуется безупречной репутацией на украинском рынке.

Какие преимущества получают клиенты

Компания предлагает образцовый сервис. В отзывах о работе «Скуп Катализаторов» клиенты отмечают комплексные преимущества:

  • * выгодные цены. Компания работает прозрачно, не перепродает сырье посредникам и занимается переработкой самостоятельно. Клиенты получают реальную стоимость катализаторов и керамических монолитов;
  • * быстрое обслуживание. Узнать предварительную цену можно во время телефонного разговора с консультантом. Сдача использованных катализаторов проходит с минимальными затратами времени. Клиент сразу получает деньги наличными или банковским переводом;
  • * возможность сдать любые объемы. Компания предлагает выгодные условия розничным и оптовым клиентам, принимает катализаторы от автомобилей любых марок.

Офис и сервисный центр «Скуп Катализаторов» расположены в Киеве. Но компания предоставляет услуги автомобилистам из разных регионов Украины. Вы можете отослать использованные катализаторы «Новой Почтой». Компания гарантирует честный расчет и оперативную оплату.

Как сдать катализаторы

Воспользуйтесь сайтом компании. Здесь можно получить бесплатную консультацию онлайн или по телефону. Менеджер предоставит предварительную оценку с учетом вида и объема катализатора, забронирует удобное для вас время посещения сервисного центра.

Планируете отправить катализатор «Новой Почтой»? Нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Закажите бесплатный расчет стоимости в формате онлайн на сайте компании.
  2. Если вас устраивает цена, отправьте посылку в ближайшем отделении «Новой Почты».
  3. Укажите во время общения с менеджером способ оплаты: на банковскую карту или наложенным платежом в отделении «Новой Почты».

После получения катализаторов компания проводит оценку и приемку в максимально короткие сроки. Деньги сразу поступают клиенту указанным способом.

По мнению водителей из разных регионов Украины, это — лучший сервис скупки катализаторов и керамических монолитов. Компания получает много положительных отзывов, предлагает образцовый сервис, выгодные цены. Она достойна вашего доверия.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии