Детские костюмы дарят праздничное настроение

imgonline-com-ua-2to1-qiwxs6nbkswot_0.jpg

Для малыша сказка — нечто большее, чем история из книжки, она — часть жизни, в которую можно еще сильней погрузиться, если на праздник или утренник в детском саду придти в карнавальном костюме, а не в скучной повседневной одежде. Иногда ребенку бывает достаточно даже малейшей детали: веселого красного шарика на носу, маски зайчика или шапки сказочного персонажа, лишь бы создать веселую и правдивую атмосферу. Как правило, у детей фантазия работает прекрасно, поэтому они и роли отлично сыграют, и сюжет срежиссируют. Взрослым остается подготовить матчасть, с которой еще недавно было совсем туго: интересные наряды приходилось шить вечерами после работы. Но сейчас появился уникальный сайт, где предлагают прокат костюмов для девочек, все вещи в каталоге собраны по тематическим коллекциям и подойдут для любого праздничного мероприятия. К примеру, ваш ребенок может “превратиться” в любого сказочного персонажа, стилягу, короля, строгого и галантного джентльмена во фраке, во фрукт или популярное животное.

На интернет-площадке вы найдете костюм любого размера, по фотографиям легко прикинуть, как одежда будет смотреться на вашем малыше, а потом обговорить все условия с менеджером по телефону. Так как все наряды сдаются в аренду, то предполагается, что их хорошо стирают в химчистке, поэтому родители могут не переживать о чистоте вещей. Сейчас, в предновогодние дни, прокат костюмов для девочек пользуется бешеным успехом из-за желания мам и пап не только доставить радость ребенку, но и сделать потрясающие фотоснимки во время хоровода вокруг елки. Эти кадры останутся на память, и когда девушка подрастет, то будет невероятно рада, что увидит себя в красивом детском наряде.

Интернет-магазин идет навстречу желаниям своих клиентов и предлагает услугу пошива платья по индивидуальным размерам и дизайну на вкус заказчика. Но и стандартный прокат детских костюмов из каталога удивит всех родителей, потому что огромный выбор никого не оставит равнодушным, вы обязательно найдете интересный наряд, который выделит вашего малыша на праздничном мероприятии. Если же платье показалось слишком скучным, то можно добавить блестки и другие декоративные детали, которые легко убрать с текстиля после завершения вечеринки. Модели пошиты идеально, хорошо сидят на каждом ребенке, швы прочные и не чувствуются во время ношения, ткани приятные на ощупь и противоаллергенные.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии