Качественная чистка канализации от компании «АкваЭкоСервис»

Во время эксплуатации канализационные трубы могут забиваться, на их внутренней поверхности нередко образуются разные отложения. В результате уменьшается диаметр трубопровода и, соответственно, снижается пропускная способность сточной системы. Основные причины засоров – это попадание в канализационные трубы твердого мусора и посторонних предметов. Из-за образования засорений могут образовываться неприятные запахи, а вода будет медленнее стекать в канализацию. Компания «АкваЭкоСервис» специализируется на прочистке канализационных систем. Сотрудники осуществляют чистку канализации качественно, быстро и в то же время недорого – на странице https://aquaeko-service.com.ua/ochistka-kanalizaczii/ рассказывается, как формируется стоимость работы, а также указаны актуальные цены.

Компания «АкваЭкоСервис» выполняет чистку канализации любой сложности. Для устранения различных засоров сотрудники используют или механический, или гидродинамический метод:

  •    — Механический метод – с его помощью эффективно устраняют стойкие засорения в трубах диаметром от 10 мм. Для работы применяют в основном электроприводные или ручные устройства, стальные спирали, наконечники.
  •    — Гидродинамический метод – для устранения засоров используют мощный напор воды. Жидкость поступает через шланг с форсункой. Вода качественно смывает илистые, жировые и другие виды отложений с внутренней поверхности труб. Важное достоинство гидродинамического метода заключается в том, что во время чистки невозможно повредить канализацию.
  •  

aquaeko-service.jpg

Почему выгодно заказывать чистку канализации в компании «АкваЭкоСервис»?

Компания развивается больше 5 лет. «АкваЭкоСервис» специализируется на проектировании и монтаже систем канализации и водоснабжения, а также занимается их обслуживанием.

Для чистки канализации специалисты используют качественное оборудование. Сотрудники компании устраняют засорения в системах, которые проложены в жилых, коммерческих, производственных, общественных, торговых и других помещениях.

Стоимость чистки канализации отличается объективностью. Цены зависят от множества факторов, в том числе от особенностей системы и типа засорения.

На сайте aquaeko-service.com.ua указаны телефоны, по которым можно задать любые вопросы. Менеджер ответит на вопросы и предоставит консультацию.

Теги:

Комментарии