Кто из украинцев сейчас может получить визу в Англию?

Кто из украинцев сейчас может получить визу в Англию?

Миллионы украинцев каждый год посещают Европу. Многие отправляются в другие государства работать, учиться или путешествовать. Для посещения Англии, красивой и богатой страны, понадобится виза. Этот разрешительный документ даст право украинцу пересечь границу Великобритании и находиться на ее территории определенное время. Виза в Англию оформляется двумя способами: самостоятельно или через агентство. Как показывает практика, лучше воспользоваться услугами специализированной компании, сотрудники которой квалифицированно помогут подготовить и заполнить документы. Если вы хотите узнать, кто из украинцев сейчас может получить визу в Англию, сколько нужно будет заплатить в 2021 году за оформление официальных бумаг, сколько времени займет получение документа, то предлагаем прочитать этот материал.

 

визовое агентство world visa

Основные виды визы в Британию: для каких целей выдают документ?

На данный момент существует больше десяти видов визы в Англию. Разрешительный документ, естественно, подбирается, исходя из цели поездки в страну. Наиболее распространенной считается туристическая виза:

 

  1. Документ дает право находиться в Британии не больше 180 дней.

     

  2. Визу открывают украинцы, которые желают посетить известные места и увидеть достопримечательности, познакомиться с английской культурой и кухней. Великобритания привлекает путешественников также природой.

     

  3. Документ не дает права устроиться на работу, претендовать на государственную поддержку, жениться или выйти замуж.

Англия – страна больших возможностей. Тысячи украинцев отправляются в страну на заработки. Из англоязычных стран с ней конкурирует только Америка. Перед поездкой необходимо будет получить документы от работодателя, чтобы подтвердить цель приезда.

 

В посольстве очень часто оформляются также такие виды визы, как гостевая (для поездки к родственникам), бизнес (для общения с партнерами или участия в выставках и конференциях), студенческая (для тех, кто собрался получить образование).

Как правило, виза в Британию оформляется за три недели.

Как получить визу?

Как показывает статистика, около 15% украинцев, которые самостоятельно занимались подготовкой документов, получают заветную визу. Почему такой низкий процент положительных ответов? Все очень просто: украинцы, которые желают посетить Англию, совершают много ошибок во время сбора и оформления официальных бумаг. Основные причины, почему отказывают в выдаче визы:

 

  1. Заявитель во время заполнения анкеты допустил неточности или оформил другие официальные бумаги с ошибками.
  2. Собраны не все нужные документы.
  3. Заявитель по каким-то причинам предоставил ложную информацию о себе.
  4. Неубедительно сформулированы цели пребывания в Великобритании.

     

Как правило, только 15% заявителей получают разрешительный документ для поездки в Англию.

World visa – известное визовое агентство, которое уже больше 8 лет квалифицированно помогает клиентам получать визы в Великобританию. Опытные сотрудники помогут подготовить документы и переведут официальные бумаги на английский язык. Сотни украинцев, которые обратились в агентство World visa, отправились в Англию на отдых, работу, к родным. На данный момент стоимость услуг составляет 600 евро – в сумму входит консульский сбор. Сотрудники также помогут всем, кто желает отправиться в такие страны, как Канада, США и Австралия.

 

Вся информации о сотрудничестве с World visa представлена на сайте worldvisa.com.ua.

Теги:

Комментарии