Особенности и преимущества «умных» телевизоров Kivi

Телевизоры, выпущенные под брендом Kivi, уверенно покоряют украинский рынок. «Умную» технику выпускают на высокотехнологичных заводах, расположенных в Европе и Азии. Бренд Kivi зарегистрирован в 2016 году. С 2020 года компания является сертифицированным партнером Netflix и Google. Smart TV, которым оснащаются телевизоры, открывает доступ к интернету: к социальным сетям, YouTube, различным приложениям и уникальному американскому и европейскому контенту.

Подобрать и купить телевизор kivi от производителя предлагаем в интернет-магазине «Цифра». В каталоге представлена «умная» техника с диагональю от 24 до 65 дюймов. В интернет-магазине «Цифра» можно заказать смарт-телевизоры для просторной гостиной, уютной спальни, компактной кухни, а также для дачи, офиса и кабинета.

Интернет-магазин качественной техники «Цифра» реализует телевизоры Kivi по разумной цене и с доставкой в любой город. Техника будет аккуратно упакована и отправлена покупателю через надежную транспортную компанию. В каталоге возле каждой модели телевизора указана актуальная стоимость.

В чем еще проявляются основные особенности и преимущества смарт-телевизоров Kivi?

«Умные» телевизоры Kivi отличаются лаконичным дизайном. Техника будет красиво смотреться и в классических, и в ультрасовременных интерьерах.

Смарт-телевизоры собирают из компонентов, изготовленных в Китае, Японии и Тайване. Устройства функционируют благодаря программному обеспечению из США.

С 2020 года производитель выпускает «умные» телевизоры на базе Google Android TV. С 2021 года техника оснащается приложением Kivi Media, которое включает большое количество бесплатного контента, в том числе каналы, фильмы и игры.

Производитель в основном выпускает смарт-телевизоры с разрешением:

  1. 4K Ultra HD;
  2. Full HD;
  3. HD.

HDR-декодер обеспечивает великолепную детализацию изображений. Во время трансляции на экране создается реалистичная картинка с насыщенной цветопередачей.

Технология Smart TV позволяет просматривать новости, читать книги, общаться в социальных сетях, загружать приложения. Именно эта технология делает телевизоры Kivi «умными» устройствами.

В интернет-магазине «Цифра» вам помогут подобрать и купить качественный телевизор, учитывая все ваши пожелания и бюджет. Позвоните по любому телефону, размещенному на сайте y.ua, и менеджер предоставит вам бесплатную консультацию.

Теги:

Комментарии