Анна Тигипко про izibank: мы нацелены конкурировать с традиционными банками

Совсем недавно, в начале осени 2020 года, пользователи смартфонов и планшетов, которые управяются операционной системой Android, смогли скачать приложение izibank в Play Market, чтобы стать клиентом нового необанка. На данный же момент, приложение izibank доступно в том числе и для устройств, работающих на iOS. На данный момент приложение запущено в режиме бета-тестирования, но, в то же время, Анна Тигипко – основательница izibank, считает, что приложение может запуститься полноценно уже в самое ближайшее время.

При этом, Анна Тигипко заявляет, что izibank, не смотря на то, что он является мобильным банком без отделений, нацелен на полноценную конкуренцию с традиционными банками, которые работают в Украине. Это, по мнению Анны Тигипко, вполне под силу новому банку, поскольку его главной целью является предоставление более удобных клиенту услуг, чем это на данный момент происходит в традиционных украинских банках. А для того чтобы стать лучше – необходимо создать совершенно новый продукт, который будет отличаться высокотехнологичностью – считает Анна Тигипко.

Преимущества, которые предлагает izibank сегодня

В своей идеологии, izibank стремится быть удобнее, понятнее и выгоднее для клиента, чем традиционные банки, и поэтому он уже сейчас наделен следующими преимуществами:

  • * одна из самых лояльных в Украине ставка по предоставлению кредитного лимита на уровне всего лишь в 3,08 процента в месяц с льготным периодом до 72 дней и суммой до 200 000 гривен;
  • * кэшбек в 1% от всех расчётов при помощи карты, причём без ограничений по сумме в месяц и без ограничений на снятие (кэшбек начисляется реальными деньгами, которые можно снять с бонусного счёта в любое время);
  • * отсутствие комиссии за большинство операций, которые совершаются с карточного счёта (пополнение карты, перевод средств на карту другого украинского банка, оплаты коммунальных услуг и пополнение счёта мобильного телефона);
  • * быстрая связь со службой поддержки посредством одного из популярных веб-мессенджеров.

Основательница izibank Анна Тигипко отмечает, что уже сейчас приложение её нового банка имеет всё необходимое для клиента, а в будущем список функций будет совершенствоваться и дополняться.

Информация про izibank

Новый мобильный банк izibank – это банк без отделений, который был разработан совместно с группой “ТАС” и работает на основании лицензии от “ТАСКомбанка”. Основательница izibank – Анна Тигипко, заявляет, что именно диджитализация всех сервисов вокруг нас и подтолкнула её к созданию такого продукта как izibank. Разработка приложения для izibank началась ещё в 2019 году, но уже сегодня пользователи смартфонов и планшетов могут загрузить его себе на устройство, чтобы попробовать izibank в действии. Тем не менее, доступна для скачивания лишь бета-версия приложения, а полноценная версия заработает в самом скором времени.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии