На Южном вокзале открыли елку с маленьким новогодним поездом

В Холодногорском районе Харькова открыли новогоднюю елку возле железнодородного вокзала. На конструкцию установили более 100 украшений. Об этом сообщили в пресс-службе Южной железной дороги.

В Харькове на площади Свободы зажгли главную елку города (Видео)

В центре Привокзальной площади поставили 15-метровое дерево, которое в темное время суток будут подсвечивать почти 80-ю тысячами светодиодных лампочек. Вокруг нее запустили небольшой поезд, машинистом которого стал символ наступающего года. Кроме того, харьковчане и гости города смогут увидеть световую конструкцию в ледяном фонтане.

Напомним, ранее в центре Харькова стартовала новогодняя ярмарка. Она проходит с 19 декабря до 17 января. Ее организацией будет заниматься предприниматель Алексей Билан. Ранее он уже был распорядителем на фестивале Go-Go Food в сквере “Стрелка” и на мероприятиях, посвященных Масленице. Всего на площади Свободы установили 50 павильонов, где продают и продукты питания, и непродовольственные товары.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии