В Харькове стартовала реконструкция стадиона “Металлист” (Видео)

В Харькове стартовала реконструкция стадиона “Металлист”. Видеозапись ремонтных работ и демонтажа старого покрытия была опубликована на YouTube-канала футбольного клуба “Металл”.

В харьковском “Металлисте 1925” опровергли “рокировку” с “Металлом” – СМИ

На главном поле уже убрали ворота и снимают газон. Рабочие отдирают и выбрасывают старое покрытие на трибунах, а также ремонтируют внутренние помещения стадиона. Реконструкция затронула и поля возле “Металлиста”, где занимались детские и юношеские команды. Сейчас на них полностью снят старый газон.

Напомним, ранее депутаты харьковского облсовета передали стадион “Металлист” в коммунальную собственность. Согласно решению, спортивный комплекс по улице Плехановской, 65 можно использовать лишь по назначению и отчуждению в частную собственность он не подлежит. Планируется, что на нем будут выступать и клуб Евгения Красникова, который пока носит имя “Металл”, и “Металлист 1925”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии