В харьковском “Металлисте 1925” опровергли “рокировку” с “Металлом” – СМИ

Футбольный эксперт Вячеслав Заховайло заявил, что харьковские “Металл” и “Металлист 1925” могут поменяться местами в Премьер-лиге. По его словам, сейчас идут переговоры. Свою позицию эксперт изложил на странице в Facebook.

Возвращение харьковского “Металлиста”: ожидания и возможные проблемы

“Пока решения окончательно нет, всё в процессе переговоров. В ближайшие четыре дня будем ждать приговор. Похоже, что на 90% вопрос решён”, – заявил Заховайло.

Однако оба клуба опровергли эту информацию. По данным издания FootBoom, в “Металлисте 1925” заявили, что готовятся к историческому старту команды в УПЛ. Ранее клуб получил аттестат для выступления в высшем дивизионе.

Напомним, недавно глава наблюдательного совета “Металлиста 1925” Сергей Стороженко заявил, что задачи на новый сезон будут поставлены после 30 июня. Для этого должно состояться заседание учредителей, где будет заслушан отчет тренерского штаба. Тогда же будет сформирован бюджет. Ранее функционер обвинил “Металл” в “переманивании” тренеров и детей из академии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии