Рестораны kids friendly: куда в Харькове пойти с детьми

Как быть, если хочется отметить семейный праздник в ресторане, но не отвлекаться каждую минуту на малыша? Выбрать один из немногочисленных ресторанов в городе, где к услугам родителей есть детская комната! Ловите нашу подборку и ни о чем не переживайте.

Дубровский
Улица Кромская, 75а

dunrovskiy2.jpg
В роскошном загородном ресторане детская комната работает каждый день с 14:00 до 21:00 – в ней с детками всегда находится няня и предлагает разнообразные развивающие игры. Также на заднем дворе есть игровая площадка, а внутри домика живут два ручных кролика – и малышей от них иногда бывает даже трудно забрать.

Palermo
Проспект Науки, 35

palermo3.jpgВ большом итальянском кафе можно в любой момент оставить ребенка в детской комнате, аниматор приходит каждый день после 15:00. Детское меню тоже радует – в списке семь полезных блюд на любой вкус.

Наша Дача
Улица Батумская, 4аnashadacha.jpgВ загородной усадьбе часто проходят мероприятия для детей с аниматорами из команды SuperKroshki, а на нижнем этаже детская комната работает каждый день до 21:00. Меню для малышей – чуть ли не самое большое в городе. Есть несколько салатов, горячие блюда на пару, а пиццу ребенок может собрать себе как конструктор.

Jord
Улица Тринклера, 2

jord2.jpgВ выходные здесь в отдельном зале проходят семейные бранчи с занятиями для детей. На это время приглашают кураторов из развивающего пространства DaDa space, которые занимаются с детьми, пока родители завтракают. Для малышей также можно выбрать подходящие блюда, приготовленные в хоспере.

Хорошее место
Улица Сумская, 50

horosheemesto.jpg
Помимо большой зеленой террасы с батутом, где малыши могут побегать летом, в ресторане также есть детская комната с горкой, игрушками и игровой приставкой. Отдельного детского меню нет, но понятные и полезные блюда для малыша выбрать можно.

44 Favorite Place
Улица Пушкинская, 44

44-2.jpgОт местных сладких вафель малыша увести сложно, но можно – в ресторане есть отличная детская комната с большим количеством игр и регулярными мероприятиями с аниматором.

Kinoshniki
Улица Космическая, 4

kinoshniki_0.jpgКиношники пропагандируют parents friendly атмосферу по выходным – детская комната работает каждый день, но в субботу и воскресенье до 21:00 с детьми время проводит няня. Также почти каждый уикенд здесь проходят детские кулинарные мастер-классы, игры с аниматором и уроки английского. Другие новости Харькова.

Le Komora
Улица Кооперативная, 6/8
lekomora.jpgПока родители пробуют фондю и раклет, малыши могут поиграть в небольшой детской комнате. Хотя еда здесь настолько интересная, а летняя площадка на крыше с таким красивым видом на старый центр, что малыши тоже захотят там остаться!

Комментарии