12 штрафов за превышение скорости: в Харькове разыскали “гонщика”

11 января на проспекте Науки правоохранители обнаружили автомобиль, который находился в розыске. На владельца машины было открыто 12 исполнительных производств. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

По данным силовиков, водитель Skoda неоднократно допускал сильное превышение скорости и не оплачивал штрафы. Патрульные вызвали на место происшествия сотрудников исполнительной службы, которые задержали легковушку до закрытия производств.

В Харькове остановили 17-летнего парня, которому мама дала порулить внедорожником

Напомним, ранее харьковские патрульные разыскали водителя Renault Sandero, который подрезал автомобиль на Московском проспекте. Инцидент произошел 12 августа. Водитель Renault резко, без подачи светового сигнала, изменил полосу движения, вынудив водителя попутного авто выехать на встречку. Видео с регистратора, на котором зафиксирован опасный маневр, опубликовали в соцсетях. Инспекторы составили на мужчину административный протокол за нарушение ПДД, повлекшее создание аварийной обстановки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии