15-летний подросток повесился на дереве

В Харьковской области подросток покончил жизнь самоубийством. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Трагедия произошла Сахновщинском районе. Как стало известно сегодня, вечером 8 марта на территории заброшенного дома был найден труп 15-летнего местного жителя, который повесился на ветке дерева. По словам матери подростка, сын никогда не высказывал намерений покончить жизнь самоубийством и не предпринимал попыток наложить на себя руки. Тело без видимых признаков насильственной смерти было направлено в морг. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

В деле покончившей с собой студентки появились подозреваемые

Напомним, ранее под Харьковом 14-летний подросток покончил с собой. Как стало известно сегодня, трагедия произошла в Изюме еще 23 ноября. По информации правоохранителей, в тот день школьник беспрепятственно проник на крышу недостроя и прыгнул вниз. Тело погибшего около 16:30 обнаружили прохожие. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Комментарии