18-летнюю девушку подозревают в убийстве своего ребенка

В Харьковской области расследуют убийство младенца, которому был всего несколько дней от роду. Об этом на своей странице в Facebook сообщил полицейский Вячеслав Марков.

В Харькове едва не погиб новорожденный: ребенка и маму спасли медики

За медицинской помощью ни роженица, ни отец ребенка не обращались. Мать задушила малышку, а мужчине заявила, что отдала ребенка соцслужбам. Тело она выбросила в яму с нечистотами во дворе.

“Я закрыла ей рот и нос….. Она не плакала….. Она моментально затихла и всё”, – рассказала фигурантка полицейским.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии.

Задушила ребенка и выпрыгнула из окна: харьковчанка рассказала, что сподвигло ее на убийство

Напомним, ранее в Харьковской области произошло аналогичное преступление. Житель Близнюковского района рассказал полицейским, что видел ранее беременную женщину после родов, но без новорожденного ребенка. Во время проверки этой информации силовики выяснили, что мать двоих детей скрывала свое состояние и не встала на учет в больницу. Она пыталась избавиться от нежеланного ребенка, для чего во время беременности пила медицинские препараты и отвары трав. Однако плод выжил, поэтому 2 марта сразу после родов горе-мать задушила девочку и выбросила тело в выгребную яму уличного туалета.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии